В «16 тоннах» выступит «французская женщина»

Группа La Femme даст концерт в Москве

12 июля в Москву в клуб "16 тонн" привезет свой первый дебютный альбом c очень экзотическим названием "Psycho Tropical Berlin" экстраординарная французская группа "La Femme''. Несмотря на юный возраст группы (она существует с 2010) и ее участников, за спиной у французов уже несколько удачных EP и слава не только в пределах Европы, но и Америки, так как группа только недавно вернулась из своего тура по США.

Группа La Femme даст концерт в Москве

Фанатам фронтмэны группы запоминаются не только своеобразным стилем музыки, представляющим из себя микс всевозможных инди-течений, разбавленных панк-роком, колдвейвом, серф-роком и трепетными французскими мотивами, но и внешним видом. Все шесть участников группы любят эпатировать публику своими сдержанными, винтажными образами, одеваясь полностью с ног до головы в шиково-черное или экспериментируя с головными уборами и прическами. La Femme, по их собственному мнению, олицетворяют собой новую Европу и новую Францию.

Не боящиеся рисковать, не идущие на поводу у масс-культуры, La Femme создают совершенно новую музыку. Чего стоят только названия некоторых композиций группы: "Из Чернобыля с любовью", "Гипсолин", "Добро пожаловать в Америку". Не признающие никаких авторитетов, разрушающие все стереотипы, La Femme считаются из самых многообещающих групп современности. А презентация нового альбома - лишь хорошая возможность пернестись на пару часов в самое сердце Парижа и раствориться в густой дымке звуков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру