Бибер отомстил Орландо Блуму за драку на Ибице

Потасовка между знаменитостями произошла накануне из-за топ-модели

20-летний канадский певец в качестве мести своему обидчику опубликовал в Instagram фото якобы плачущего британского актера, которое за несколько часов набрало больше полумиллиона лайков. Сразу после инцидента Джастин Бибер выложил в соцсети фото бывшей жены Орландо Блума, из-за которой и произошел конфликт, однако почти сразу его удалил.

Потасовка между знаменитостями произошла накануне из-за топ-модели
Джастин Бибер

Проходящий по решению суда 12-недельный курс по управлению гнева канадский певец Джастин Бибер не смог смириться с обидой на британского актера Орландо Блума и в качестве мести выложил в Instagram фото якобы плачущей звезды "Властелина колец" и "Пиратов Карибского моря". Примечательно, что буквально за несколько часов фотография набрала больше полумиллиона лайков. Реакция Блума на публикацию пока неизвестна.

Джастин Бибер выступил перед столичной публикой

Джастин Бибер выступил перед столичной публикой

Смотрите фотогалерею по теме

Напомним, инцидент произошел в ночь со вторника на среду в ресторане Cipriani на испанском курорте Ибице, в котором в этот вечер собралось немало звезд. По некоторым данным, Джастин Бибер допустил грубое высказывание в адрес бывшей супруги Орландо Блума – 31-летней австралийской супермодели Миранды Керр. Выведенный из себя актер ударил исполнителя, после чего тот ретировался из заведения - по свидетельству очевидцев, в этот момент публика начала аплодировать.

Ранее в прессе появлялись предположения о том, что у Бибера были близкие отношения с Мирандой Керр - якобы в 2012 году после показа Victoria's Secret он "тесно общался" с тогда еще законной женой Орландо Блума. Примечательно, что сразу после драки в ресторане на Ибице Джастин опубликовал у себя в Instagram ее фото, к которому вместо комментария добавил знак короны — точно такой же изображен у него на груди в виде татуировки.

Джастин Бибер регулярно оказывается вовлеченным в разного рода скандалы. В частности, в январе этого года канадская полиция предъявила ему обвинения по делу о нападении на водителя лимузина, которое произошло возле стадиона после хоккейного матча. За несколько дней до этого стражи порядка США обвинили певца в вождении в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и езде с просроченными правами. Ко всему прочему, исполнитель забросал дом своего соседа в в Калифорнии яйцами, за что суд в июле приговорил его к двум годам лишения свободы условно, штрафу размером в почти 81 тысячу долларов и пяти дням общественных работ, кроме того Джастина обязали пройти 12-недельный курс по управлению гневом. Еще два дела на Бибера заведены во Флориде и Торонто.

Джастин Бибер чуть не подрался с Орландо Блумом в ресторане

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру