«Alexander project»: 7 альбомов… это только начало!

Музыкальный проект «ALEXANDER PROJECT» и его руководитель Шеканов Александр на днях презентовали релиз своего нового альбома «Небесный проводник»

Автором всех песен пластинки, записанной этим летом, по традиции стал сам Александр. Поздравив автора, мы задали ему несколько вопросов.

Музыкальный проект «ALEXANDER PROJECT» и его руководитель Шеканов Александр на днях презентовали релиз своего нового альбома «Небесный проводник»
Фото: пресс-служба артиста

— У вас вышел уже 7-й студийный альбом. Что нового ждет ваших поклонников в этот раз?

— Коллектив, который работал над альбомом, сделал его разноплановым. Живые гитары и модные звуки внесли в песни свою атмосферу.

— Александр, насколько нам известно, тексты для своих композиций вы пишете сами. Но сделать своими руками целый альбом очень сложно. Кто-то еще работал над диском?

— Да, текст на композицию, подарившую диску название, написал поэт-песенник, мой постоянный соавтор Юлиан Юрков. Помимо оригинальных треков на пластинку вошло 4 ремикса, сделанных специально для этого диска. Мастеринг выполнялся саунд-продюсером Андреем Аспидовым.

— Какие дальнейшие планы проекта?

— Выпустив долгожданный диск, творческая команда приступит к съемкам клипа на заглавный трек — «Небесный проводник». Уже в конце осени мы планируем приступить к записи следующего альбома, который наряду с новым клипом презентуем в мой день рождения. За эти годы накопилось много песен, которые обрели своего преданного слушателя, поэтому к следующему июню команда подготовит концертное шоу — презентацию в Москве.

— Есть ли в открытом доступе композиции с нового альбома?

— Да, песни звучат на одной из популярных радиостанций Москвы, где и прошла презентация диска. И, конечно, все песни можно найти на официальном сайте музыкального проекта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру