Диана Арбенина станет диджеем

«Ночная снайперша» отыграет для поклонников часовой виниловый сет

В последний день осени 2014 года Диана Арбенина впервые в жизни встанет за диджейский пульт и вертушку и отыграет часовой виниловый сет из композиций, которые ей нравятся.

«Ночная снайперша» отыграет для поклонников часовой виниловый сет

«Я давно являюсь страстным поклонником виниловых пластинок, поскольку для меня это самый идеальный и качественный способ услышать свои любимые музыкальные композиции», - признается Диана.

Собственную коллекцию грампластинок Диана начала собирать еще в юности. Уже тогда песни любимых исполнителей, таких как Владимир Высоцкий, Rolling Stones, The Beatles и других Диана слушала исключительно на виниле. Сегодня коллекция виниловых пластинок – это издания, привезенные из разных стран мира. У певицы есть и совсем редкие издания, составляющие гордость коллекции.

Интерес к виниловому звучанию привел к тому, что Диана Арбенина выпустила три собственных релиза на пластинках. Один из них – альбом «Канарский», релиз которого был приурочен к 15-летию группы «Ночные Снайперы». Далее последовали сразу две пластинки – электрический альбом «Ночных Снайперов» - «4.Изобретение музыки» и первый сольный электрический альбом Дианы Арбениной «Мальчик на шаре».

И вот новый творческий эксперимент от Дианы Арбениной. Впервые в жизни в роли диджея она представит публике свои самые любимые композиции из собственной виниловой коллекции.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру