Мадонна раскрыла подробности изнасилования 37-летней давности

56-летняя исполнительница рассказала, что на нее с ножом в руках напал случайный знакомый

Об изнасиловании в 19-летнем возрасте сразу после переезда в Нью-Йорк певица рассказала еще в октября 2013 года, однако тогда она не раскрыла всех обстоятельств произошедшего.

56-летняя исполнительница рассказала, что на нее с ножом в руках напал случайный знакомый

Мадонна решилась раскрыть подробности изнасилования, которому она подверглась в 19-летнем возрасте сразу после переезда в Нью-Йорк. Впервые об этом она рассказала еще в октября 2013 года, однако тогда она не раскрыла всех обстоятельств произошедшего.

Неприятный инцидент произошел с певицей, когда она шла на занятия танцами, однако дверь в студию оказалась закрытой. "Мне нужны были деньги, чтобы позвонить из таксофона. [Этот человек] предложил мне сделать звонок из его дома. Он был очень дружелюбный и сказал, что живет через дорогу", — цитирует ее The Hollywood Reporter.

После того, как Мадонна вместе с мужчиной зашли в подъезд многоэтажного дома, он изнасиловал ее, угрожая ножом. По словам певицы, она не стала заявлять в полицию, так ей было стыдно. «Мне сказали, что если я решу выдвинуть обвинения, то мне придется пройти медосмотр, затем пойти в суд, где мне станут задавать все эти личные вопросы», — рассказала исполнительница, отметив, что для нее этот процесс был бы слишком унизительным.

Мадонна упала с лестницы на Brit Awards

Смотрите видео по теме

Примечательно, что в конце прошлого года об изнасиловании в таком же возрасте заявила Леди Гага. 28-летняя исполнительница рассказала, что подверглась нападению со стороны продюсера, который был старше ее на 20 лет. «Я прошла через некоторые ужасные вещи. Теперь, после той психологической, физической и эмоциональной терапии, которую я прошла, я могу над ними смеяться. Очень большую роль в терапии сыграла музыка», — отметила она, уточнив, что после случившегося видела насильника лишь раз спустя несколько лет после нападения. При этом певица не сообщила, обращалась ли она с заявлением в полицию.

В новом клипе Леди Гага подражает Мадонне

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру