Актеры Вдовиченков и Лядова поженились после «Левиафана»

«Мы не будем продолжать делать из этого тайну»

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова теперь официально муж и жена. Об этом «МК» рассказала помощница актрисы, Ирина: «Так и есть. Раз в прессе появились вопросы, мы не будем продолжать делать из этого тайну. Это произошло в начале года, в кругу близких друзей и родственников. Когда именно — не могу сказать по вполне понятным причинам».

«Мы не будем продолжать делать из этого тайну»
На церемонии вручения наград киноакадемии «Ника» Елена Лядова появилась с кольцом на пальце.

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова встретились на съемочной площадке драмы Андрея Звягинцева «Левиафан».

По сюжету герой Вдовиченкова — столичный адвокат Дмитрий, который приезжает в небольшой провинциальный город на севере, чтобы помочь бывшему армейскому товарищу, Николаю, в судебной тяжбе с местным мэром. Впрочем, как окажется после, его куда больше привлекает возможность увидеться с женой друга, Лилей, которую сыграла как раз Лядова.

Актеры не скрывали свои отношения еще в Каннах в мае прошлого года, где прошла международная премьера их совместного фильма. А после церемонии вручения наград киноакадемии «Ника», на которой Лядова появилась с кольцом на пальце, в прессе появились слухи о том, что звездная пара наконец-то оформила свой брак официально.

Владимир Вдовиченков.

По словам менеджера актрисы, в данный момент она находится не в Москве: «Речь идет не о свадебном путешествии, а работе. Елена снимается в новом фильме».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру