Владимир Путин сегодня посетит театр Калягина

Театр Et Cetera в «осаде» — здесь готовятся к приему особо важных персон

Владимир Путин, президент Российской Федерации, ожидается здесь с визитом. Вполне понятно, что все готовятся:и руководство театра, и секьюрити

Театр Et Cetera в «осаде» — здесь готовятся к приему особо важных персон
Фото: et-cetera.ru

На афише значится совсем не новый спектакль - «Лица», поставленный по мотивам чеховских рассказов. В качестве режиссера выступил сам Александр Калягин, он же в паре с актером Вахтанговского театра и своим давним сценическим партнером Владимиром Симоновым будет на сцене.

Новость о визите главы государства в столичный театр для многих стала неожиданной и возбудила слухи разного рода. Некоторые считают, что ВВ встречается с АА, как с председателем Союза театральных деятелей. Тем более что накануне Калягин встречался с министром культуры Владимиром Мединским, в центре внимания встречи было обсуждение национальной театральной премии «Золотая Маска», вокруг которой в последнее время очень много разговоров и всякого рода слухов. Как стало известно «МК», на этой встрече в Минкульте Калягин с Мединским договорились о создании рабочей группы по реформированию главной национальной театральной премии, в последнее время вызвавшей много нареканий в театральном сообществе.

Но не исключен вариант, что глава государства решил вспомнить свое театральное прошлое (в его первой избирательной кампании, как известно, политтехнологи его позиционировали в том числе и как заядлого театрала). А почему нет — как-никак конец трудовой недели, отчего не сходить в театр. Тем более к Калягину.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру