Фронтмен Limp Bizkit заявил, что мечтает о российском гражданстве

Певец изъявил желание перебраться в Крым и снимать там кино

Певец американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст вслед за спортсменами Роем Джоном и Джеффом Монсоном присоединился к "моде на российский паспорт". Музыкант уже написал обращение в администрацию Крыма с просьбой предоставить ему российское гражданство.

Певец изъявил желание перебраться в Крым и снимать там кино
фото: realmusic.ru

Рокер объяснил свое желание перебраться в Крым тем, что его супруга Ксения Берязина родом с полуострова, пишут Известия.

В случае положительного решения, Фред Дерст планирует по 6 месяцев жить в Крым, снимать там кино и сериалы, которые вывели бы Россию на высокий уровень в этом бизнесе, и стал бы в итоге частью великого будущего Крыма и России".

Ранее власти Крыма призвали знаменитых актеров и музыкантов, которые заявляют о желании получить российское гражданство, приезжать жить в Крым и обещали помочь организовать на полуострове аналог американского Беверли-Хиллз.

"Если уважаемые представители шоу-бизнеса, спорта, другие знаменитости захотят обосноваться в Крыму - милости просим. Если решат приобрести на полуострове недвижимость, переехать на ПМЖ или приезжать на отдых - никаких административных и других барьеров не будет. Мы можем предоставить помощь в поиске подходящего места у моря, среди гор, лесов или степей, в любом случае - среди великолепной природы и в чудесном климате Крыма. Будем только приветствовать, если в Крыму со временем появится аналог американского Беверли-Хиллз", - заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

"Если в Крыму действительно будет строиться аналог Беверли-Хиллз, я гарантирую, что вслед за мной туда переедут и другие творческие американцы из киноиндустрии и шоу-бизнеса. При поддержке правительства моя работа в Крыму могла бы привести к замечательным результатам. Я буду снимать успешные фильмы и сериалы в Крыму, эти ТВ-продукты станут известны по всему миру и выведут Россию на очень высокий уровень в этом бизнесе", - говорится в обращении музыканта.

"Я был бы рад помочь и организовать работу благотворительных организации в поддержку молодежи Крыма и России. Я действительно хочу стать частью великого будущего Крыма и России. И сейчас самое время строить этот мир. Сейчас время строить великое и успешное будущее. Конечно, на это потребуется не один год, но я точно знаю, что я могу стать той движущей силой, которая поможет этому проекту реализоваться. Я хочу быть тем человеком, который сделает это", - заявил певец.

 

Ранее о своем желании получить российское гражданство заявили французский актер Жерар Депардье, американский боксер Рой Джонс и французский актер Сами Насери. Первым двум из них гражданство РФ уже предоставлено.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру