Док Браун из "Назад в будущее" записал видеообращение к потомкам

Он пожелал жителям Земли 2015-го года сделать своё будущее хорошим

На официальной странице трилогии "Назад в будущее" на Facebook вышло видеообращение, приуроченное к юбилею картины. В нём "прибывший" в 2015 год Док Браун в исполнении Кристофера Ллойда обратился к зрителям с пожеланием сделать лучшее будущее.

Он пожелал жителям Земли 2015-го года сделать своё будущее хорошим

На видео Ллойд сидит в легендарном спорткаре DeLorean DMC-12.

В обращении Док говорит: "Великий Скотт! Если мои вычисления верны, то сейчас 21 октября 2015 года. Будущее наконец наступило. Да, оно совсем не такое, каким мы все его представляли. Но не волнуйтесь. Это лишь означает, что ваше будущее ещё не написано — да и ничьё вообще. Каким оно будет, зависит от вас. Так что сделайте своё будущее хорошим."

По сюжету второй части трилогии "Назад в будущее", главный герой Марти МакФлай отправляется на машине времени, собранной Доком Брауном, именно в 21 октября 2015 года. Этот день во всём мире отмечается как день кинотрилогии — его в том числе грустно отметили и пользователи соцсетей.

Во многих странах, включая Россия, в этот день также представляют отреставрированную версию первого фильма. На 2015 год приходится 30-летний юбилей картины, хотя, строго говоря, он уже состоялся летом — фильм вышел в американский прокат 3 июля 1985 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру