"Сплин" сыграет осенний концерт в Москве

Рок-группа представит новую программу

Питерская группа СПЛИН приедет в столицу, чтобы представить поклонникам новую программу «Рай в шалаше». Концерт состоится 13 ноября в клубе Stadium live. В ноябрьский вечер зрители услышат любимые песни одной из самых популярных рок-групп России. Тщательно подобранный сет-лист подарит поклонникам немного релакса от тех, кто умеет тосковать качественно и со вкусом.

Рок-группа представит новую программу

Энергичности «Сплинов» можно только позавидовать. Они не только устраивают сотни концертов, но и активно участвуют в различных жанровых фестивалях вроде «Нашествия», «Доброфеста» и других. Они просто ломают систему, накачивая публику такой энергетикой во время концертов, что это даже как-то не вяжется с названием группы. Ведь «сплин» в дореволюционной Россия означал скуку, хандру, а то и вовсе ипохондрию. Конечно, скромный Александр Васильев порой сетует на несовершенство бытия, причем вполне эмоционально, со знанием дела, но народ его от этого любит еще больше. И любовь взаимна. А самое главное – коллектив каждый раз находит что-то прекрасное в ностальгически знакомых вещах. Рай – в шалаше, а вдохновение – в минорном творчестве поэтов Серебряного века. Вот и кубофутуризм не прошел мимо: композиция «Маяк», написанная на стихи Владимира Маяковского, замечательно обрела новую трактовку в умелых руках «Сплинов». Не успеют сердца москвичей окончательно остыть после лета, как Васильев и компания наполнят их любовью к реальности, во всех ее проявлениях.

Музыканты группы стремятся к новым достижениям и часто радуют фанатов русского рока нестандартными выступлениями. Для концерта «Сплин» характерно использование световых эффектов, а живое звучание и позитивный настрой коллектива делают шоу запоминающимся для каждого гостя. Группа балует своих зрителей известными хитами и новыми композициями, поэтому концерт «Сплин» - это всегда интересное и захватывающее событие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру