Звезда шоу "Голос" Андрей Давидян ушел из жизни

Известный музыкант скончался от остановки сердца

Белорусско-российский исполнитель, победитель 2-го сезона музыкального проекта «Голос» Сергей Волчков сообщил в своем Instagram о кончине участника проекта Андрея Давидяна. На странице подруги Давидяна дизайнера Виктории Колос появилась совместная фотография и надпись "Спи спокойной мой мальчик...". Давидяну было всего 60 лет.

Известный музыкант скончался от остановки сердца

"Сегодня из жизни ушел мой родной человек, друг, большой артист.....", - написал в своем Instagram Сергей Волчков. Рядом с сообщением он поместил фотографию певца Андрея Давидяна. Читателя блога Волчкова с большим сожалением отреагировали на эту новость: "Какой ужас...", "Как жаль..... Такой Талантливый.... Всё последнее время старалась не пропустить его выступление в любой из программ...".

Подтвердила кончину Давидяна и его подруга дизайнер Виктория Колос. На ее странице в сети Facebook появилась совместная фотография с певцом и запись: "Спи спокойной мой мальчик...".

Директор артиста Юрий Денисов сообщил в свою очередь, что у 60-летнего артиста остановилось сердце в 06:50 утра. Сейчас решается вопрос, где пройдут похороны.

По некоторым данным, Давидян попал в больницу с ишемическим инсультом. У него начался отек мозга, он впал в кому и врачи ничего не смогли поделать.

Широкий зритель помнит Давидяна по участию во втором сезоне популярного телевизионного шоу "Голос". Однако любители музыки знают его давно по выступлению в коллективах "Виктория", "СВ", "Добровольное общество". Также он был участником группы "Рок-ателье", которая исполняла композиции рок-оперы "Юнона и Авось".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру