Мэр Лондона выразил соболезнования в связи со смертью Джорджа Майкла

Мэр Лондона Садик Хан выразил соболезнования в связи со смертью певца Джорджа Майкла.

В своем микроблоге в Twitter он написал, что новости, связанные с кончиной певца, слышать очень грустно. "Невероятный талант, который нес радость миллионам из нас своей музыкой", - отметил он.

Напомним, известный поп-певец Джордж Майкл скончался в минувшие выходные у себя дома в возрасте 53 лет. Причина его ухода из жизни пока не известна, однако полиция исключает версию насильственной смерти.

 

 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру