Мэр Лондона Садик Хан выразил соболезнования в связи со смертью певца Джорджа Майкла.
В своем микроблоге в Twitter он написал, что новости, связанные с кончиной певца, слышать очень грустно. "Невероятный талант, который нес радость миллионам из нас своей музыкой", - отметил он.
Напомним, известный поп-певец Джордж Майкл скончался в минувшие выходные у себя дома в возрасте 53 лет. Причина его ухода из жизни пока не известна, однако полиция исключает версию насильственной смерти.