Плач Жени Осина: у артиста отказали ноги, сломано плечо

Певец жалуется, что буквально ползает один по квартире "по острым ножам", но у него нет денег на лечение

На некогда известного российского певца, исполнителя знаменитого хита «Плачет девушка в автомате» Евгения Осина проблемы продолжают обрушиваться одна за другой. Из-за пристрастия к алкоголю ранее он уже загремел в больничку со страшным диагнозом «цирроз печени», а теперь его организм буквально полностью рассыпается на глазах у сочувствующей публики: у артиста отказали ноги из-за паралича позвоночника, сломано плечо и, что самое печальное, он разорён и у него нет денег на лечение.

Певец жалуется, что буквально ползает один по квартире "по острым ножам", но у него нет денег на лечение

У сводившего российских девушек с ума кумира 90-х годах певца Евгения Осина чёрная полоса жизни совсем помутнела. Некогда популярный артист из последних сил со слезами на глазах, как та самая девушка, которая «плачет в автомате» пожаловался на то, что у него отнялись ноги из-за проблем с позвоночником.

Более того, 52-летний певец буквально рассыпается на глазах у сочувствующей публики: у Осина сломано плечо. По словам самого многострадального певца, который страдает от проблем с алкоголизмом и уже «заработал» себе страшный диагноз «цирроз печени», недавно, что вполне вероятно, во время одного из застолий с собутыльниками, он неудачно ударился о бетонную стену.

«Я живу один, с трудом перемещаюсь по квартире. Ощущение, что ползаю по острым ножам», — рассказал Осин о своём бедственном положении порталу StarHit.

Певец жалуется на то, что ему срочно требуется операция, однако он полностью разорён (недавно его квартиру в Москве ограбили неизвестные собутыльники) — сейчас же, признаётся артист, денег у него нет даже на консультацию врачей. Осин также пожаловался на то, что все ранее близкие люди от него отвернулись, и помощи ему ждать неоткуда.

"Держать гитару не могу, о часовых выступлениях на сцене и вовсе придётся забыть", — с дрожью в голосе сожалеет певец и признаётся: "Грустно. Поклонники привыкли видеть меня весёлым парнем в брюках клёш, а сейчас от него ничего не осталось".

"Остаётся только идти по миру и просить помощи у людей", — говорит отчаявшийся артист.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру