Юрий Лоза сравнил Ольгу Бузову с осьминогом и назвал "пирожком"

Советский и российский певец, композитор, автор песен Юрий Лоза, в последнее время прославившийся своими резкими заявлениями о деятелях культуры и искусства, в пятницу, 6 апреля, подверг резкой критике певицу и телеведущую Ольгу Бузову, сообщает "Пятый канал".

Зазвездившуюся девушку, объявившую о запуске собственной блокчейн-платформы, музыкант упрекнул в отсутствии хоть какого-то мало-мальски финасового образования и неприкрытом желании подогреть к себе интерес общественности.

«Если вы когда-либо слышите громкие заявление от людей типа Бузовой, понимайте, что за ними стоят другие люди, которые занимаются её пиаром. Они сказали ей озвучить такую бредовую с точки зрения здравого смысла идею. Бузова не врубается даже близко в то, как может функционировать криптовалюта», — заявил Лоза.

Досталось от музыканта и вокальным талантам Ольги Бузовой. «Бузова — это пирожок ни с чем. У неё внутри нет наполнения, только красивая оболочка. Какая она нахрен популярная певица? Она просто популярна, а популярным может быть всё что угодно. Осьминог Пауль, например», — заключил музыкант.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру