Звезда сериала "Сиделка" впервые рассказала об убийстве мужа

Звезда сериала "Сиделка" впервые рассказала об убийстве мужа

Актриса Регина Мянник, которую широкий зритель знает по сериалу "Сиделка", вышедшему на канале "Россия 1", впервые рассказала в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» об убийстве мужа Геры, с которым находилась в счастливом браке 10 лет. Это произошло два с половиной года назад - 13 ноября 2015 года, при этом расследование идет до сих пор.

Актриса не могла сдержать слез, когда говорила том, как получила это страшное известие, находясь в Лондоне. На следующий же день она вернулась в Москву.

"Меня не звали на опознание, но я сказала, что мозг отказывался верить, что он умер. Мне казалось, что со мной это делают, чтобы я сошла с ума. Я не употребляла алкоголь, ни одного транквилизатора. Меня это свело с ума", - приводит рассказ Мянник издание "Стархит".

Она также призналась, во время похорон не смотрела на гроб, но ей сказали, что нужно подойти к телу. И когда актриса это сделала и взглянула на тело мужа, то не узнала человека, который находился в гробу. 

По ее словам, она не может сейчас раскрыть все детали, поскольку следствие еще продолжается.

Также актриса поведала, что длительное время пыталась сама разобраться в том, что произошло с Герой, но сейчас личное расследование она прекратила и уехала жить в Лондон.

Звезда рассказала, что ей очень не просто дались съемки в сериале "Сиделка", поскольку ее героиня ухаживает за мужем-бизнесменом, находящимся при смерти. Актрисе пришлось вновь пережить личную трагедию.

Она призналась, что порой не плакала, а просто выла и в таком состоянии ей порой хотелось уйти из жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру