Певица Максим уходит со сцены из-за болезни

Отпуск - отличное решение возникшей проблемы

Певица Максим (МакSим) объявила о прекращении концертной деятельности. Причиной названа болезнь, однако не уточняется, что именно подорвало здоровье артистки. Правда, певица пообещала, что перерыв в работе - временный.

Отпуск - отличное решение возникшей проблемы

Пресс-секретарь певицы не стал давать СМИ комментарии о причинах прерывания концертной деятельности. Сообщается только, что артистка сейчас не может полноценно работать.

"Проблемы со здоровьем не позволяют артистке в полной мере раскрывать свой потенциал, поэтому начинающийся отпуск — лучшее решение в данной ситуации", - говорится в распространенном сообщении.

Максим уже отменила несколько концертов, а также не смогла принять участие во встрече с поклонниками в свой день рождения и посетить фестиваль болельщиков FIFA в Москве.

Даты больничного артистки не называются. Перед тем, как временно уйти в тень, Максим сообщила о скорой премьере новой песни. Также она попросила поклонников не печалиться, не скучать и не беспокоиться. По ее словам, после отпуска она предстанет в новом образе. Пока же фанатам обещают скорую презентацию клипа на песню "Здесь и сейчас", в которой поется, конечно же, о любви.

В прошлом году стало известно, что Максим была экстренно госпитализирована во время отдыха в Турции, а позже была доставлена для лечения в Москву. Сообщалось, что у певицы возникли проблемы с желудком.

Ранее артистка уже заявляла, что более не может работать "на износ" без выходных, так как хочет больше времени уделять своей семье, в частности, дочерям Александре и Марии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру