После 5 лет перерыва Земфира пообещала фанатам записать новый альбом

Певица призналась, что разлюбила выступать на концертах

Известная российская рок-певица Земфира после пятилетнего перерыва порадовала своих поклонников планами записать новый альбом. Напомним, предыдущий ее диск "Жить в твоей голове" вышел в 2013 году. По признанию исполнительницы, песни для него уже написаны. Впрочем, кроме радостных новостей фанатов творчества Земфиры ждало и разочарование - певица объявила, что планирует завершить концертную деятельность.

Певица призналась, что разлюбила выступать на концертах
фото: Наталья Мущинкина

Радостную новость своим фанатам, истосковавшимся по новым песням, Земфира объявила на своей странице в Фейсбук. При этом звезда призналась, что не знает, когда закончит работу.

"Это было странное, но в то же время отличное лето... Много эмоций и пищи для размышлений... Буду писать новый альбом. Как долго это продлиться, не понимаю", - написала Земфира.

Отметим, что Земфира уже сообщала поклонникам о написании новых песен. Так, в июле она что песни уже написаны но "не доделаны". Причина заминки - отсутствие всепоглощающего желания их выпустить. Поэтому певица возвращается к ним "периодически".

Кроме того, Земфира "ошарашила" поклонников заявлением о прекращении концертной деятельности.

"Поняла, что играть концерты больше не хочу, но музыку люблю", - призналась рок-исполнительница.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру