Венсан Кассель женился на юной Тине Кунаки

51-летний актер сам сообщил об этом в соцсетях

51-летний французский актер, звезда "Багровых рек" и "Двенадцати друзей Оушена" Венсан Кассель все-таки женился на 21-летней актрисе и модели, красавице с роскошной шевелюрой Тине Кунаки. Напомним, что пару весной этого года видели даже на Красной площади, но тогда о свадьбе ходили только слухи. И вот все подтвердилось. Более того, Кассель уже опубликовал первые фотографии с церемонии с многозначительными комментарием: "Да!".

51-летний актер сам сообщил об этом в соцсетях

Сообщение появилось в Instagram актера, где он склоняется на улыбающейся Тиной. Кажется пара готова вот-вот поцеловаться. "OUI!", - только лишь написал Кассель под фотографией. Читатели его блога восторженно отреагировали на новости: "Мои пожелания счастья!", "Красивее, чем любовь!! Да здравствует жених и невеста", "поздравляю!!!!".

Западные СМИ уже выяснили, что церемония прошла в Бидарте, небольшой коммуне расположенной на берегу Бискайского залива недалеко от Биаррица. Жених был в белом косьюме и розовой рубашке без галстука, а невеста в белом платье с бюстье. 

Венсан Кассель женился на модели: кадры со свадьбы

Венсан Кассель женился на модели: кадры со свадьбы

Смотрите фотогалерею по теме

Ранее Кассель был женат на итальянской актрисе Монике Беллуччи. У них родилось две дочери Дэва и Леони. Однако в августе 2013 года пара рассталась. В прошлом году Кассель стал встречаться с Тиной, за что его в Сети прозвали "старым педофилом". Но любовь Венсана и Тины была искренней. Поклонники пары надеются, что брак будет счастливым.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру