Пугачева приказала Вайкуле молчать после скандала с Крымом

Язык без костей

Алла Пугачева в своеобразной манере прокомментировала скандал вокруг Лаймы Вайкуле, которую обвинили в игнорировании Крыма и непризнании его российским. Концертной деятельностью артистки и ею самой вроде бы заинтересовались органы. Пока страсти не утихли, Примадонна посоветовала латвийской коллеге придержать язык.

Язык без костей

Собственно, Пугачева фактически вступилась за Вайкуле. В соцсети появилось совместное видео, в котором Алла Борисовна в шутку заявляет о том, что такой острый язык певице стоит придерживать.

"Покажи язык, — произносит Пугачева. - Я так знала. У тебя язык без костей. С таким языком знаешь, надо чем заниматься? Молчать".

В начале августа Вайкуле на пресс-конференции в Одессе заявила, что ни за какие гонорары не поедет выступать в Крым, так как ей, европейке, "это запрещено". Высказывание вызвало скандал, артистка позже заверила, что не хотела никого обидеть, и даже пообещала приехать на полуостров - но только после отмены санкций. Она также упрекнула журналистов в раздувании скандала, а о гражданах, в том числе коллегах, не поддержавших ее, высказалась резко: "Я даже не представляла, что люди такие звери".

Читайте материал: "Вайкуле не простят советские гонорары: как латвийская примадонна разозлила Крым"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру