Шуфутинский поклялся продать особняк в США: хочет в Россию

Певец больше не желает жить в Америке

Российский эстрадный исполнитель Михаил Шуфутинский планирует продать особняк в Филадельфии и окончательно перебраться в России. Об этом он рассказал в программе «Честное слово» Юрия Николаева на Первом канале.

Певец больше не желает жить в Америке

"Строил я его не для себя, а для целой своей семьи. Но, чтобы было это всем известно, продаю я этот дом, потому что не хочу я жить в Америке", — заявил Шуфутинский, пояснив, что больше не желает жить на две страны.

Певец также признался, что бедным себя не считает и научился честно зарабатывать довольно неплохие деньги.

Как предполагает Пятый канал, причиной кардинальных перемен в жизни Шуфутинского могла стать семейная драма. Около трех лет назад в Лос-Анджелесе внезапно скончалась от сердечной недостаточности жена артиста, с которой он прожил более 40 лет.

70-летний Михаил Шуфутинский носит звание заслуженного артиста РФ, а также является лауреатом премий «Шансон года». Он получил известность благодаря таким песням, как «Третье сентября», «Еврейский портной», «Левый берег Дона» и «Наколочка».

Между тем, по данным СМИ, в 2017 году Шуфутинский попал в базу данных украинского сайта «Миротворец». Поводом внести российского шансонье в «черный» список стало посещение им Крымского полуострова.

Читайте материал: "3 сентября Михаила Шуфутинского: в чем секрет популярности песни"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру