Певица Монеточка возобновляет гастроли после выздоровления

Певица встретится с московскими поклонниками уже в пятницу, 25 октября

Фанаты певицы Монеточки, переживавшие из-за ее простуды, могут быть спокойны - юное дарование окончательно поправилось, восстановило голос и готовится возобновить прерванные недугом гастроли.

Певица встретится с московскими поклонниками уже в пятницу, 25 октября
фото: instagram

О своем выздоровлении певица Монеточка (настоящее имя Елизавета Гырдымова) сообщила поклонникам на своей странице в Instagram. Она заверила, что поправилась после болезни и готова возобновить гастрольный тур.

"Какое счастье - петь и не чувствовать адской боли в горле... Концерты состоятся - завтра в Москве, послезавтра - в Питере, а потом еще много городов... В города, где концерты не состоялись из-за моей болезни, вернусь весной 2019 года", - сообщила певица в своем ролике.

Читайте подробности в МК: Потерявшая голос Монеточка оказалась в больнице

Напомним, осенний гастрольный тур Елизаветы Гырдымовой и Виктора Исаева стартовал 18 сентября в Воронеже. Планировалось, что в период до 4 ноября Монеточка посетит с концертами 24 города. Однако из-за простуды и воспаленного горла певица потеряла голос и по рекомендации лечащего врача решила отменить концерты во Владивостоке, Ярославле и Нижнем Новгороде, намеченные на 17, 20 и 21 октября соответственно. А вот московским фанатам повезло, следующий концерт, намеченный на 25 октября в Москве, пройдет по графику.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру