Родив в США "ангелочка", Нюша заставила мужа прекратить ворчать

Супруг певицы Игорь Сивов, увидев процесс, пообещал "перестать спорить и высказывать свои упрёки"

Российская певица Анна Шурочкина, больше известная под псевдонимом Нюша, впервые стала мамой. Девушка поделилась в Инстаграм фотографией первенца с короткой подписью: «Наш ангелочек».

Супруг певицы Игорь Сивов, увидев процесс, пообещал "перестать спорить и высказывать свои упрёки"
Фото: instagram.com/igorsivovv/

Так же поступил и муж певицы Игорь Сивов. Мужчина рассказал подписчикам,что присутствовал на родах жены, и под фотографией описал свои чувства после увиденного. У Игоря это уже третий ребенок, но он впервые решился быть рядом с любимой женщиной в этот ответственный момент.

«Мужики,то,что я увидел и ощутил,-это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен в одном:женщины - это чудо и их нужно любить,холить и носить на руках. Ни один мужчина не справиться с тем,с чем сталкиваются женщины при родах. Берегите своих женщин. Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упрёки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге! Люблю тебя!», - написал Игорь.

Все поклонники и близкие друзья поздравляют пару с этим замечательным событием и ждут подробностей произошедшего события от новоиспеченной мамы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27828 от 8 ноября 2018

Заголовок в газете: Нюша родила ангела в присутствии мужа

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру