Скончался певец Евгений Осин

Ему было 54 года

В Москве в собственной квартире в возрасте 54 лет скончался певец Евгений Осин. В свое время он прославился песней "Плачет девочка в автомате" и тем, что танцевал на сцене вместе с президентом Борисом Ельциным.

Ему было 54 года

Читайте развитие темы: "Разин назвал причины смерти Евгения Осина".

Директор музыканта Александр Сидоренко сообщил в беседе с "Пятым каналом", что Осину стало плохо, но приехавшая по вызову бригада "скорой" лишь констатировала его смерть.

О трагедии Сидоренко сообщили родственники певца. Причина смерти точно неизвестна. По предварительным данным у Осина произошел сердечный приступ.

Ранее в СМИ Осин сам рассказывал, что в какой-то период жизни начал злоупотреблять спиртными напитками. Затем сообщалось, что он взял себя в руки. Однако в последнее время поступали не радостные сообщения о состоянии здоровья артиста. Так  в марте этого года Осин сам лег в клинику по поводу алкоголизма. В СМИ проходила информация о том, что он был в таком состоянии, что врачи даже не сразу его узнали. Затем в июне ведущая Дана Борисова рассказала, что Осину могут ампутировать левую руку, из-за начавшегося нагноения после перелома.

Евгений Осин родился в Москве 4 октября 1964 года Увлекался музыкой с 14 лет. Сотрудничал с такими коллективами, как «Ночной колпак», «Кекс», «Николай Коперник», «Альянс», «Дед Мороз», «Браво», «Авалон». Прославился исполнением таких песен, как «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя», «Качка», «Портрет работы Пабло Пикассо», «Попутчица».

Умер Евгений Осин: знаменитое фото с Ельциным и закулисная жизнь

Умер Евгений Осин: знаменитое фото с Ельциным и закулисная жизнь

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру