Шура Би-2 обозвал Ростислава Хаита в Инстаграме лохом

Музыкант напомнил участнику «Квартета И», как тот раскритиковал хит группы

Шуточный скандал разгорелся после церемонии вручения Российской Национальной музыкальной премии «Виктория», где Би-2 получили статуэтку за лучшую песню к фильму, которой стала «Ля-ля, тополя». Она была выбрана в качестве саундтрека к кинокартине «О чем говорят мужчины. Продолжение», снятой Флюзой Фархшатовой с актерами «Квартета И» в главных ролях.

Музыкант напомнил участнику «Квартета И», как тот раскритиковал хит группы
Фото: instagram.com/shurab2band

Это уже третья часть полюбившегося народу фильма, и Би-2 также не впервые приложили руку к его музыкальному оформлению. Получив награду, музыканты решили подколоть приятеля Ростислава Хаита. На своей странице в инстаграмме Шура выложил адресованное ему видео: «Это видео записано специально для Ростислава Хаита. Слава — ты лох!, - улыбается на камеру исполнитель, - по-моему, это уже третья премия за «Ля-ля, тополя». Вспомни, как ты полтора года назад говорил, что эта песня вообще никакая. А страна голосует по-другому. Значит, ты лох». Хаит не стал обижаться и достойно держал удар, выложив вслед за артистами свое обращение: «Вчера на вручении одной из музыкальных премий Шура Би-2 сказал, что я лох, потому что я сразу не понял потенциал песни «Ля-ля, тополя», - улыбается участник «Квартета И», - и вот сегодня у нас в гостях Шура Би-2. В его присутствии я хочу официально признать — да, я лох и с гордостью несу это звание. Я лох года!»

Чем бы артисты не тешились... Кажется, дружба между Би-2 и «Квартетом И» уже настолько крепка, что они могут подкалывать друг друга как и когда угодно, в присутствии кого угодно и понимают друг друга с полуслова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру