Израиль обнародовал официальный логотип конкурса "Евровидение-2019"

Ежегодный международный музыкальный конкурс пройдет в мае 2019 года в Тель-Авиве

Организаторы престижного международного музыкального конкурса "Евровидение - 2019" представили официальный логотип мероприятия. В этом году основным посылом конкурса стал лозунг "Позволь себе мечтать".

Ежегодный международный музыкальный конкурс пройдет в мае 2019 года в Тель-Авиве
фото: instagram eurovision

Изображение официального логотипа международного песенного конкурса было опубликовано организаторами на официальной странице "Евровидения - 2019" в Instagram.

Уточняется, что логотип был разработан художником из Германии Флорианом Видером.

"Рады представить вдохновляющий логотип конкурса "Евровидение-2019". Это три треугольника, объединенные в сияющую золотую звезду. Логотип сопровождается лозунгом "Позволь себе мечтать", - сообщили организаторы.

"Как сообщил исполнительный глава конкурса Джон Ола Санд, треугольник - это одна из древнейших фигур в мире. Треугольник является краеугольным символом в искусстве, музыке, космологии и природе. Он олицетворяет связь всего, а также творчество. Треугольники объединяясь, становятся новым единым целым, отражающим бесконечное звездное небо. Как будущие звезды собираются вместе в Тель-Авиве на " Евровидении - 2019", - добавили организаторы.

Напомним, 64-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в период  с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. В нем примут участие конкурсанты из 42 стран, в том числе и РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру