Арбенина поделилась новостями о своем здоровье: берегите друг друга

Лидер «Ночных снайперов»: «Так классно жить!»

Диана Арбенина, которая в конце прошлой недели перепугала своих поклонников внезапным ухудшением состояния здоровья и срочной госпитализацией во Франции, идет на поправку. Сейчас певица находится в Швейцарии.

Лидер «Ночных снайперов»: «Так классно жить!»

«Сегодня почему-то очень пахнет весной, солнце такое совершенно не январское, - поделилась Диана впечатлениями и заметила, что фонтан перед ее отелем «всегда напоминает ей Лохнесское чудовище, почему не знаю».

Стоит заметить, что Арбенина выглядит еще бледной после пережитой госпитализации, ведь больницу она покинула под свою ответственность. Но настроена она позитивно и притом лирически.

- Как же красива природа! И так классно жить, и так классно дышать, и так классно знать, что впереди целый день! Берегите друг друга и не бросайте, - призвала Диана читателей в своем аккаунте в социальной сети.

Ее почитатели, между тем, задались вопросом, под каким именем им можно молиться за здоровье Дианы. По этому поводу стоит вспомнить, что крещение Арбенина приняла 10 лет назад и получила при этом имя Александра. Именно за рабу божью Александру и следует молиться ее верующим поклонникам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру