Госкорпорация объяснила, зачем потратила десятки миллионов на концерт Пугачевой

По некоторым данным, "Вертолеты России" выделили 40 млн рублей

Представитель Аллы Пугачевой подтвердила, что ее юбилейный концерт, запланированный на весну, действительно спонсирует предприятие Ростеха "Вертолеты России". В самой компании пояснили, что очень уважают артистку и теперь смогут подарить билеты на ее сольное выступление своим сотрудникам.

По некоторым данным, "Вертолеты России" выделили 40 млн рублей

Чуть ранее в СМИ появилась информация о том, что гендиректор "Вертолетов России" Андрей Богинский распорядился оказать спонсорскую поддержку на общую сумму в 40 млн рублей.

"Да, они являются нашими спонсорами", - заявила Елена Чупракова, отметив, что информация о спонсоре размещена на афишах.

Представитель певицы добавила, что организация любого подобного мероприятия обходится дорого, потому без спонсорской поддержки не обойтись.

В Ростехе в свою очередь добавили, что поддержка концерта Пугачевой является лишь одним из спонсорских проектов корпорации, помимо благотворительных и спортивных. Там подчеркнули, что оказывают финансовую поддержку в соответствии с законодательством и что спонсорство в данном случае следует рассматривать именно как затраты на рекламу компании.

Наконец, в госкорпорации отметили, что творчество Аллы Борисовны "красной нитью проходит через историю отечественной эстрады", и участие в проекте позволит Ростеху отдать дань уважения таланту.

"И распространить часть билетов среди работников", - добавили в пресс-службе.

Читайте материал: "Раскрутить на бабло: зачем "Вертолеты России" выделили Пугачевой десятки миллионов"

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру