Безумный паломник

На российские экраны выходит остросюжетный триллер «Пилигрим»

Пока 14 февраля сентиментальные влюбленные будут опустошать цветочные ларьки и сувенирные лавки, бесстрашные кавалеры поведут своих «валентинок» на премьеру детективного триллера отечественного производства с таинственным названием «Пилигрим», с Алексеем Серебряковым, Игорем Петренко и Еленой Север в главных ролях.

На российские экраны выходит остросюжетный триллер «Пилигрим»
Фото: Кадр из фильма

По сюжету на берегу моря находят мужчину, потерявшего память (Игорь Петренко). Лишь спустя время он вспоминает обрывки прошлых событий и имя женщины — Миры, роль которой исполнила известная российская певица Елена Север. Пока Мира прикладывает усилия, чтобы распутать этот клубок загадок, вокруг героев разворачивается настоящая драма не без участия спецслужб. Динамики действию добавляют криминальные скелеты из прошлого, то и дело возникающие на пути главных героев.

Новая картина режиссера Александра Баршака, известного по фильмам «День выборов-2», «12 месяцев», «Сказка. Есть», обещает зрителям абсолютно новое кино на стыке жанров. «С одной стороны, это триллер с детективной историей, которая держит в напряжении до последнего. С другой — сильная, я бы сказал, каренинская драма», — обещает Баршак.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27895 от 4 февраля 2019

Заголовок в газете: Безумный паломник

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру