Вместо похорон Децла Пугачёва отправилась на премьеру фильма

Примадонна появилась посетила светское мероприятие, облачившись в траурную одежду

После трогательного поста Аллы Пугачёвой о внезапной кончине рэпера Кирилла Толмацкого многие ожидали увидеть примадонну на его похоронах. Но ни на церемонии прощания, ни на Пятницком кладбище она так и не появилась.

Примадонна появилась посетила светское мероприятие, облачившись в траурную одежду

Народная артистка Алла Пугачёва в день похорон рэпера Децла побывала на мероприятии, посвящённом премьере фильма «Пилигрим». Среди прочих гостей её вместе с супругом Максимом Галкиным лично поприветствовал Филипп Киркоров.

На церемонию прощания с исполнителем Кириллом Толмацким примадонна так и не явилась. Ранее она написала эмоциональный пост с соболезнованиями в "Инстаграме", и многие ожидали увидеть Пугачёву на похоронах артиста.

- Да что же это такое?! Мальчик мой, куда же ты ушел? — так Алла Борисовна прокомментировала фотографию Децла, опубликованную на её странице.

Перед премьерой «Пилигрима» Пугачёва с Галкиным появились на красной дорожке в чёрной одежде. Напомним, в этот же день в Москве состоялись похороны Кирилла Толмацкого.

Москва проводила Децла в последний путь: "Легенда как Тупак Шакур"

Смотрите видео по теме

Музыкант скоропостижно скончался на 36-м году жизни после выступления на вечеринке в ижевском клубе - у него внезапно остановилось сердце. Точную причину смерти специалисты установят после окончания экспертизы. Её предварительные результаты, напомним, свидетельствуют об отсутствии наркотических веществ в крови Децла.

Семья Децла воссоединилась на прощании: скорбные кадры

Семья Децла воссоединилась на прощании: скорбные кадры

Смотрите фотогалерею по теме

Читайте также: "Посмертный клип Децла собрал более 730 тысяч просмотров за сутки"

Сюжет:

Умер Децл

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру