Сын Децла выступил против сбора денег на фильм об отце

Журналиста, объявившего о намерении снять документальное кино, он назвал аферистом

Громкий скандал набирает обороты и после смерти Децла. Его 13-летний сын резко осудил действия журналиста, объявившего о сборе средств на создание фильма о «самом недооценённом» российском артисте. Антонио Толмацкий призвал своих подписчиков не давать ему денег.

Журналиста, объявившего о намерении снять документальное кино, он назвал аферистом

Журналист Роман Супер не вправе собирать деньги на съёмки фильма о Децле. Об этом на своей странице в "Инстаграме" написал 13-летний сын скоропостижно скончавшегося рэпера Антонио Толмацкий.

Накануне журналист объявил о желании снять документальный фильм о Кирилле Толмацком и открыл в этих целях сбор средств, необходимых для создания киноленты. Ему уже удалось привлечь 1,2 миллиона рублей в качестве пожертвований, сообщает "Рамблер".

Сын Децла сообщил, что его отец был недоволен интервью, которое ранее взял у него Роман Супер. По словам Тони, журналист не спрашивал разрешения на использование этих материалов.

- А спросил разрешение он только у Александра Яковлевича (Толмацкого, отца Децла — Ред.), который в этой ситуации вообще властью не обладает. Просто знайте, что он аферист и авторскими правами на эту съёмку он не обладает, — написал сын исполнителя и призвал подписчиков не давать деньги Роману Суперу.

Семья Децла воссоединилась на прощании: скорбные кадры

Семья Децла воссоединилась на прощании: скорбные кадры

Смотрите фотогалерею по теме

В свою очередь, сам журналист объяснил, что хочет снять фильм о «самом недооценённом» российском артисте «по-человечески, без студийных криков и скандалов».

Выложена запись с последнего выступления Децла

Смотрите видео по теме

Читайте также: "Посмертный клип Децла собрал более 730 тысяч просмотров"

Сюжет:

Умер Децл

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру