Глюкоза рассказала о своей встрече с педофилом

От посягательств её спасла мама

Наталья Чистякова-Ионова напомнила, что работает в шоу-бизнесе с 14 лет. И однажды в начале карьеры на её пути встретился педофил. К счастью, юная артистка не осталась с ним наедине в одном номере.

От посягательств её спасла мама

Популярная певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, призналась, что столкнулась с посягательством педофила, когда ей было 14 лет. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

32-летняя исполнительница напомнила, что находится в шоу-бизнесе с начала 2000-х, и рассказала о встрече с педофилом, состоявшейся в то время.

- Однажды мне такой человек повстречался. Но со мной была мама, которая сказала, что она сама заберёт все нужные документы из его номера. Боюсь представить, что было бы, если бы она не отследила этот момент, - написала Глюкоза.

Напомним, что карьера Чистяковой-Ионовой началась в 1999 году, когда на съёмках фильма «Триумф» 13-летняя Наталья познакомилась с продюсером Максимом Фадеевым, который писал музыку к этому фильму и впоследствии организовал группу «Глюк’OZA». В 2001 году она записала первый сингл «Шуга».

Читайте также: "Якутский священник-педофил обжаловал приговор: дело рассмотрят повторно"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру