«Заказавший» Шнурова продюсер «Ласкового мая» пожаловался на него в СК

Лидер «Ленинграда», по мнению Разина, совершил преступление «в отношении Москвы и москвичей»

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров продолжают скандалить. Теперь конфликт вышел из информационного поля - в нём будут разбираться правоохранительные органы. Каждая из сторон считает преступником своего оппонента: Разин - из-за оскорбления москвичей, Шнуров - из-за публичного призыва к физической расправе.

Лидер «Ленинграда», по мнению Разина, совершил преступление «в отношении Москвы и москвичей»

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин пожаловался в Следственный комитет на лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Об этом в среду, 27 марта, сообщает РБК.

- Данный гражданин совершил уголовное деяние в виде хулиганства, оскорбления и унижения людей, — считает Разин. По его оценкам, речь идёт о преступлении «в отношении Москвы и москвичей». Продюсер попросил главу СК Александра Бастрыкина взять его обращение под личный контроль.

Ранее адвокат Шнурова Константин Добрынин подал заявление в прокуратуру и Следственный комитет на Разина. Поводом послужил его публичный призыв к насилию над музыкантом. Напомним, он пообещал пять миллионов рублей за избиение Сергея Шнурова.

На крайние меры продюсер «Ласкового мая» решился после того, как лидер «Ленинграда» нецензурно высказался о Москве в эфире канала «Z+». Каждый порядочный житель столицы, по мнению Разина, «набил бы ему при первой же встрече».

Читайте также: "Продюсер Разин пообещал пять миллионов за избиение Шнурова"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру