Организаторы "Тавриды" назвали постановку с однополыми поцелуями провокацией

Организаторы "Тавриды" назвали постановку с однополыми поцелуями провокацией
Кадр видео из соцсетей.

Арт-директор проходящего в Крыму форума «Таврида» Сергей Хоменок  назвал "подставой" показ спектакля "Концерт "Ч.Н.Г-Ч.Н.Г при ТВРД РФ" выпускника Gogol School Ильи Ромашко, в котором целовались девушки с девушками и юноши с юношами.

Он отметил, что пять лет участвует в создании "самого творческого форума в стране", где всецело доверяют и участникам и партнерам и не вмешиваются в их творчество, но "случилась самая настоящая «подстава»". Особенно сокрушило Хоменюка то, что "интернет воспел" все произошедшее и событие попало в федеральные СМИ.

"Драма в том, что все это случилось, когда мы уже завершили смену, подвели итоги, порадовались", - не унимается Хоменюк. Он добавил, что постановщики этого спектакля явно рассчитывали на "хайп" под зонтиком "Тавриды" и его получили, а тонны дерьма в итоги вылили на организаторов.

Глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда также назвал все произошедшее «крайне неприятной ситуацией».

«Пусть те, кто отвергают разделяемые большинством традиционные ценности, экспериментируют в других местах, а не там, где собирается наша талантливая молодежь», – написал он в своем Telegram-канале.

Легойда уверен, что государственная власть предпримет меры, чтобы юноши с юношами больше в Крыму не целовались, по крайней мере со сцены "Тавриды".

Читайте материал: "Студенты устроили спектакль-оргию со страстными поцелуями на форуме в Крыму".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру