Директор Пугачевой ответила на сообщения о ее концерте в Украине

Среди поклонников Примадонны прокатились слухи

В Интернете среди поклонников народной артистки СССР Аллы Пугачевой прокатилась волна слухов о том, что она решила дать концерт в Украине. В последние годы из-за резко ухудшившихся отношений между странами концерты артистов в соседней стране приобретают политический подтекст. Всегда находятся те, кто обвиняет музыкантов чуть ли не в национальном предательстве.

Среди поклонников Примадонны прокатились слухи

Вот и в этот раз после появившихся сообщений, что Алла Борисовна решила поддержать свою подругу Лайму Вайкуле и принять участие в фестивале Laima Rendezvous Odessa, в Интернете началось бурное обсуждение - предательница Пугачева или нет.

Между тем, как передает агентство URA.RU, концертный директор певицы Аллы Пугачевой Елена Чупракова заверила, что у российской звезды в планах участие в этом мероприятии не значится.

В афишах фестиваля имени Аллы Пугачевой также нет. Но выяснилось, что в афише опубликовали не всех. Поклонники решили, что может быть Пугачева согласилась в последний момент или это должно стать сюрпризом. Поэтому и поползли слухи об украинском концерте Примадонны. При этом на афишах значится имя дочери Аллы Пугачевой - Криситины Орбакайте. Она должна выйти на сцену в Одессе. Однако по ее поводу никаких интернет-баталий не возникло. 

Читайте материал: "Пугачева похвасталась кольцом стоимостью в пять квартир".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру