Пригожин назвал отличия Бузовой и Волочковой от "настоящих звезд"

Продюсер предложил "отшлепать" телеведущую и балерину за

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин объяснил журналистам главные отличия "настоящих звезд" эстрады от таких желающих выделиться любой публичных личностей, как телеведущая Ольга Бузова и балерина Анастасия Волочкова, сообщает "Вечерняя Москва".

Продюсер предложил "отшлепать" телеведущую и балерину за

Пригожина возмутили последние высказывания Бузовой и Волочковой, в которых первая сравнила себя с пережившими Блокаду жителями Ленинграда, а Волочкова провела параллели между мангалом для шашлыка и "Вечным огнем".

По мнению продюсера, в настоящее время подобные "звезды" зажигаются благодаря тому, что они востребованы очень молодой и необразованной аудиторией.

Пригожин отметил, что раньше известность формировалась общественным мнением и временем.

"Самодостаточным, талантливым людямне нужно выпендриваться, доказывая, что они большие артисты", - заявил Пригожин, добавив, что желание выделиться за счет обсуждения "Вечного огня" или блокады Ленинграда возникает по незнанию и теми, кто не осознает значения этих исторических символов.

"Нельзя насмехаться над тем, что связано с драматическими событиями в истории нашей страны... Это чистый разврат... Подобные высказывания позволяют себе безответственные люди, желающие быть не такими, как все, отшлепать их надо", - добавил он.

Продюсер уверен, что Бузова стала звездой "Дома-2", так как аудиторией шоу были очень молодые и простые люди, у которых "мозг еще не сформировался до конца".

Читайте также в МК: Алла Пугачева объявила Светлану Лободу своей преемницей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру