Ротару поделилась впечатлениями от российского концерта: "Вот оно счастье"

Ротару поделилась впечатлениями от российского концерта: "Вот оно счастье"

Выступившая на концерте «Легенды РЕТРО FM» в Москве София Ротару сообщила, что «счастлива, как никогда» и охарактеризовала сам концерт как «бесподобный». «Вот оно счастье с моими зрителями», – приводит слова певицы 5-tv.ru.

Вчера концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров заверил, что отказ певицы от ряда гастрольных туров и выступлений в Российской Федерации в последнее время не связаны со сложностями в российско-украинских отношениях. Лавров заверил, что истинная причина заключается в «почтенном возрасте» певицы.

София Ротару - эстрадная певица и актриса, народная артистка СССР и Герой Украины с 2002 года. Ее репертуар насчитывает более 500 песен на 11 различных языках, включая русский, украинский и молдавский. На протяжении года она не выступала в России, однако в 2019 году певица приняла решение участвовать в новой «Песне года» и призналась, что что «очень скучала» по слушателям из России На том же концерте о Ротару весьма положительно отзывались Николай Басков и Лев Лещенко, назвавший ее «певицей мира».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру