СМИ облетел слух о коронавирусе у Джеки Чана

СМИ облетел слух о коронавирусе у Джеки Чана
фото: Википедия

Ряд средств массовой информации сообщает, что актера и кинорежиссера Джеки Чана поместили в карантин с подозрением на коронавирус COVID-19. Как утверждается, 65-летняя знаменитость из Гонконга мог заразиться на частной вечеринке, организовавшему которую полицейскому данный коронавирус уже диагностировали, сообщает todayonline.com

Как отмечает, всего на вечеринку в честь отставки 48-летнего полицейского пришли 60 человек, а впоследствии почти все они были помещены под карантин. Сам же страж порядка, предположительно, заразился в ресторане, который перед этим посещал с женой и тещей.

Ни официальной информации, ни комментариев представителей актера, подтверждающих данную информацию, пока что не поступало. Более того, актеры Алан Тамб и Алекс Фонг утверждают, что они вместе с Джеки Чаном присутствовали на другом мероприятии.

9 февраля сообщалось, что Джеки Чан пообещал создателю вакцины против коронавируса миллион юаней (145 тысяч долларов или более девяти миллионов рубле). Актер сказал, что не хочет видеть, как пустуют некогда оживленные улицы, а его соотечественники борются с вирусом вместо того чтобы наслаждаться жизнью.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру