Россию на Евровидении представит группа Little Big

Рейверы обещают развеселить Европу

Согласно последним данным - официальным - Россию на конкурсе "Евровидение" в Роттердаме будет представлять группа Little Big.

Такое сообщение передал вечером 2 марта Первый канал.

Рейверы обещают развеселить Европу

Сообщается, что премьера песни, с которой группа поедет на конкурс, состоится в ближайшие дни. Фонтмен Илья Прусикин заявил, что она будет веселой.

Он также отметил, что никогда не думал, что выпадет такой шанс, но теперь коллектив намерен сделать все возможное, чтобы выступить достойно.

Little Big была образована в 2013 году в Петербурге и за прошедшие годы частично сменила состав. В нынешнем, помимо Прускина, - Софья Таюрская, Антон Лиссов и Сергей Макаров. На заре карьеры группа не была известна широкой аудитории, первый прорыв случился в 2016 году с выходом клипа на песню про большой мужской половой орган.

Всенародную популярность коллективу принес трек 2018 года "Skibidi", к настоящему моменту набравший на YouTube более 362 млн просмотров.

Подробнее - в обзоре Артура Гаспаряна: «Объяснился выбор группы Little Big от России на «Евровидение» - чистая психиатрия и усы надежды.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру