Нашумевший мюзикл «Первое свидание» получил эксклюзивное продолжение в МДМ

Впервые американская история обретает продолжение в России

«День влюбленных» – это не просто сиквел полюбившейся москвичам истории о первом свидании Кейси и Аарона, а самостоятельный музыкальный проект о грядущей свадьбе героев. За первый сезон «Первое свидание» посмотрели более ста тысяч зрителей, но компания «Бродвей Москва» во главе с Дмитрием Богачевым не собирается на этом останавливаться.

Впервые американская история обретает продолжение в России

«Спонтанность, непринужденность и сиюминутная легкость «Первого свидания» за столиками в приятной атмосфере, обаяние героев мюзикла, их очень узнаваемые отношения и ситуации, в которые нередко попадаем и мы сами, и наши знакомые, – все это сделало продолжение истории просто неизбежным! Я предложил авторам придумать, что произошло дальше, еще выше поднять ставки в отношениях главных героев и общий градус веселья в зале так, чтобы зажигало и искрило прямо с первых минут. Так появился новый мюзикл «День влюбленных»» – рассказывает Дмитрий Богачев.

По его словам, сиквелы – явление очень редкое для театра. И новый мюзиклом будет испытанием не только для артистов, но и для самого продюсера. Это полтора часа романтики и беззаботного веселья, каскад забавных сцен, неожиданных поворотов сюжета, разножанровых песенных хитов и зажигательных танцев под музыку живого бэнда прямо на расстоянии вытянутой руки, которые станут необычным вечером для зрителей любого возраста.

«За создание и постановку мюзикла-продолжения я взялся впервые. Станет ли это первым в истории театральным сериалом, пока не знаю. Это зависит от успеха «Дня влюбленных»», – говорит Богачев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру