"Чулпан Хаматова хочет возглавить "Современник", Гармаш ей мешал"

Актер Василий Мищенко высказал свою версию

Заявление Сергея Гармаша, об уходе из театра "Современника" подняла невероятную волну возмущения и споров среди артистов. Чулпан Хаматова заявила, что «не видит ничего страшного в уходе Гармаша». Ей тут же ответил Василий Мищенко, 39 лет проработавший в «Современнике», и до ухода Волчек игравший в спектакле «Анархия» с Михаилом Ефремовым - он считает, что Хаматова хочет сама возглавить театр и уход Гармаша ей выгоден.

Актер Василий Мищенко высказал свою версию

- Я также не вижу проблемы неучастия Чулпан Хаматовой в жизни театра - что и было, когда она слукавила, а по сути обманула Волчек, будто имеет проблемы личного характера и взяла паузу в театре на год, - говорит Василий Мищенко. - И Галина Борисовна вынуждена была делать вводы и заменять её (как пример - спектакль «Двое на качелях»)... А сама Чулпан в это время снималась, играла и репетировала в других театрах - видимо, обогащающая выгода была круче, чем в «Современнике». И тем самым она предала любовь Волчек к ней..

Василий Мищенко. Фото из семейного архива

Хитро-мудрость Чулпан во всем мы знаем изнутри, работая в одном театре. Следующее её действие будет подмять и возглавить театр "Современник". Чулпан, переиграет Рыжакова (новый худрук "Современника" - "МК"), помяните моё слово!

Конечно, ничего для неё «страшного нет, что Гармаш ушёл» - он только мешал её планам.

О предыстории событий читайте в материале "Появились пронзительные детали ухода Сергея Гармаша из "Современника"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру