«МК» на фестивале «Традиция»

В Подмосковье пройдет литературно-музыкальный фестиваль под открытым небом

В этом году, несмотря на опасности, которые принес в нашу жизнь коронавирус, в пятый раз пройдет фестиваль «Традиция». Праздник состоится 22 августа на открытом воздухе в усадьбе «Захарово», музее-заповеднике А.С.Пушкина, где провел детство великий поэт, впитывая музыку русского слова из сказок Арины Родионовны.

В Подмосковье пройдет литературно-музыкальный фестиваль под открытым небом
Фото: пресс-служба фестиваля

Фестиваль посвящен национальным традициям и современному искусству, которое выражает русский культурный код новым языком. Организаторы фестиваля традиционно подготовили большую интерактивную программу, которая включает в себя спектакли, концерты и творческие встречи с писателями, поэтами и музыкантами. Дети и их родители смогут посетить различные мастер-классы, а также получить удовольствие от русской домашней кухни. Все мероприятия пройдут с соблюдением всех правил безопасности, а вход на фестиваль в этом году свободный.  

Сергей Лукьяненко. Фото: пресс-служба фестиваля

Литературно-музыкальный фестиваль «Традиция» весь день будет радовать своих гостей развлекательной программой, среди участников — писатели и поэты Сергей Лукьяненко, Алексей Варламов, Захар Прилепин, Михаил Елизаров и многие другие. А завершится праздник культуры и искусства фейерверком в 22.00.

В этот день любой желающий с 11.00 до 16.00 сможет оформить подписку на газету «Московский комсомолец» по льготным ценам по адресу: Одинцовский район, деревня Захарово, ярмарочная площадь при входе в усадьбу «Захарово».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру