Николь Кидман показала ангельский голос в саундтреке для нового сериала

Николь Кидман показала ангельский голос в саундтреке для нового сериала

Культовая австралийская актриса Николь Кидман нечасто демонстрирует свои заслуживающие внимания вокальные данные. Актриса решила напомнить поклонникам, что у нее много талантов. Напомним, что Кидман сама исполнила все партии в фильме-мюзикле «Мулен Руж», и спустя 20 лет после продемонстрировала свой голос, который поклонники назвали «ангельским».

Кидман снялась в сериале «Отыграть назад» в ролм психоаналитика Грейс Фрейзер, которую подозревают в убийстве. Актриса также записала саундтрек.

В своем Instagram она дала послушать отрывок из «Dream a Little Dream of me».

«Мы были в самоизоляции, в Теннесси, в Нэшвилле, и режиссер Сюзанна Бир прислала мне сообщение: «Не могла бы ты спеть заглавный трек «Dream a Little Dream» для сериала?», - рассказывает Кидман, которая вовсе и не хотела петь для сериала.

Вначале ее мысли были: «Что? Нет, я так не хочу этого делать, у меня плохой голос».  Кмдман дополнила: «Сюзанна сказала: «Нет, нет, я думаю, ты можешь это спеть».

К окончательному решению Кидман подтолкнул ее возлюбленный Кит Урбан. Они вместе работали над записью в домашней студии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру