Юрий Лоза обвинил Little Big в жульничестве

Музыкант отказался верить в успех коллектива

Композитор Юрий Лоза заявил, что большое число просмотров клипов российской группы Little Big является результатом является результатом «накруток». Такое мнение Лоза высказал в интервью «Аргументам и фактам».

Музыкант отказался верить в успех коллектива

По мнению музыканта, Little Big прибегли к специальным технологиям, которые используются для накрутки просмотров и «лайков» клипов. В качестве примера он привел видео на песню группы «Скибиди», которое посмотрели 470 млн пользователей.

«Чушь собачья! Всё накручено и перекручено», - заявил Лоза.

По его словам, однажды ему самому предложили воспользоваться накруткой за то, чтобы повысить популярность его творчества. Однако Лоза отказался, заявив, что «мёртвые души не нужны» ему. Его песня «Плот» на сегодняшний день собрала порядка 5 млн просмотров, и в этом нет никакой накрутки, заверил музыкант.

Лоза отметил, что напеть «Плот» может практически любой прохожий на улице любого города, а вот «Скибиди» вряд ли кто-то сможет вспомнить.

«Никто не напоёт, уверяю вас», - заверил Лоза.

Ранее Лоза усомнился в реальном существовании пандемии коронавируса. Он заявил, что вокруг темы COVID-19 искусственно раздувается паника.

Читайте также: «Гимн ненависти»: Little Big выпустили новогодний клип с Харламовым

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру