«Это мерзость»: Петросян разнес «опустившихся» современных комиков и их поклонников

«Я понимаю, что мы находимся в угрожающем положении»

Юморист Евгений Петросян обрушился с критикой на современных российских комиков из-за использования непристойностях шуток. Свое мнение об этом он высказал на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

«Я понимаю, что мы находимся в угрожающем положении»

По словам Петросяна, представители нового поколения юмористов «опустились донельзя», как и их зрители, потому что постоянно прибегают к пошлостям и шутят в основном на низменные темы, прежде всего про секс. Ему как верующими человеку кажется «дьяволиадой», когда молодая женщина со сцены шутит, что смогла заработать себе на смартфон «половым методом», и рассказывает про этот «метод» аудитории в подробностях. Такой юмор людям нравится, так как они находят в нем «смысл для себя».

«Я понимаю, что мы находимся в угрожающем положении», - признался Петросян.

По его мнению, непристойные шутки и свобода творчества не одно и тоже. Молодые артисты не видят для себя никаких моральных границ и поэтому «падают» все ниже и ниже, и и благодаря их усилиям юмор в будущем будет заключаться в том, что комики будут в буквальном смысле показывать «то, что делают в туалете, со всеми подробностями».

«Это не свобода, это мерзость», - заявил Петросян.

На его взгляд, хороший юмор должен нести зрителям добро.

Читайте также: Друг Джигарханяна заявил о лжи Петросяна про смерть актера

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру