Янковский раскрыл детали постельной сцены с Асмус в фильме "Текст"

"Качественно развели всех"

Иван Янковский, 30-летний российский актер, сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры, внук Олега Янковского, рассказал в программе "Кино в деталях" на канале СТС о сцене секса с актрисой Кристиной Асмус из нашумевшего фильма "Текст", вышедшего осенью 2019 года.

"Качественно развели всех"

Напомним, что Кристину Асмус за эту сцену буквально заклевали в социальных сетях. Нашлись даже моралисты, которые потребовали лишить актрису родительских прав. Потом пошли слухи и о связи Кристины с Иваном, поскольку Асмус очень быстро развелась с шоуменом Гариком Харламовым после выхода "Текста". При этом сама она и Гарик несколько раз заявляли публично, что постельная сцена в фильме "Текст" никак не повлияла на их решение расстаться. И вот теперь настала череда Ивана Янковского объясниться за откровенные кадры. Что это было?

"Играть что-то типа «Текста» мне интересно. Это профессия", - сказал Янковский, добавив, что считает фильм Клима Шипенко хорошим творческим экспериментом.

"Мы свою работу сделали достоверно и хорошо, хотя все, естественно, понимают, что это обман, ничего не было. Просто мы качественно развели всех", - объяснил Янковский.

Актер добавил, что зрители должны понимать, что это кино.

Актер также объяснил, почему редко снимается в кино. По его словам он достаточно разборчив, и хотел бы снимать только там, где ему интересно.

"Иногда вижу название фильма, и мне он уже не нравится, начинаю читать сценарий с именами Любка, Костик… Все! Не могу такое читать", - сказал Янковский.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру