Роберт Дауни-младший номинирован на звание «Худший актер года»

Роберт Дауни-младший номинирован на звание «Худший актер года»

Названы номинанты антипремии «Золотая малина». За звание худшего фильма 2020 года посоревнуются «365 дней», а также «Удивительное путешествие доктора Дулиттла». Входят в список и «Несомненное доказательство», «Остров фантазий», а также «Мьюзик».

Главных неудачников назовут за день до вручения «Оскара» – 24 апреля.

Среди актеров обращает на себя внимание попадание в список одной из главных голливудских звезд Роберта Дауни-младшего, сыгравшего в «Удивительном путешествии доктора Дулиттла». Также в перечне оказались Майк Линделл, Микеле Морроне, Адам Сэндлер и Дэвид Спейд.

Среди актрис-неудачниц прошлого года также нашлось место звездам. Это Энн Хэтэуэй, Кэти Холмс, и Кейт Хадсон. Также в списке есть Лорен Лапкус и Анна Мария Сиклуцка.

Вот, кто попал в номинацию на худшую мужскую роль второго плана: Чеви Чейз, Руди Джулиани, Шайа ЛаБаф, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис. Как видно, тут тоже множество легендарных личностей из мира кино.

Худшая женская роль второго плана: Гленн Клоуз, Люси Хейл, Мэгги Кью, Кристен Уиг и Мэдди Зиглер.

Режиссеры: Чарльз Бэнд («Барби и Кендра»), Барбара Бяловас и Томаш Мандес («365 дней»), Стивен Гейган («Удивительное путешествие доктора Дулиттла»), Рон Ховард («Элегия Хиллбилли»), Сиа («Мьюзик»).

Худшая экранная пара такова: Мария Бакалова и Руди Джулиани, Роберт Дауни-младший и его неубедительный «валлийский» акцент, Харрисон Форд и плохо нарисованная собака. Также в списке Лорен Лапкус, Дэвид Спейд, Адам Сэндлер и его «идиотский голос».

Худшие сценарии – это фильмы «365 дней», «Удивительное путешествие доктора Дулиттла», «Барби и Кендра», «Элегия Хиллбилли» и «Остров фантазий».

Худшим ремейком, сиквелом или подделкой могут стать «Удивительное путешествие доктора Дулиттла», «365 дней», «Хэллоуин Хьюби», «Остров фантазий», «Чудо-женщина: 1984».

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру