Александр Серов отметил день рождения без помпезности

«Всегда ровно относился к праздникам»

Певцу и музыканту Александру Серову исполнилось 67 лет. По словам дочери артиста, это был первый его день рождения «в роли дедушки». Александр Николаевич объяснил, почему не любит пафосные торжества.

«Всегда ровно относился к праздникам»

- Александр Николаевич, поздравляем вас с прошедшим днём рождения!

- Спасибо, что помните!

- Как отметили?

- Вы знаете, я как-то всегда ровно относился к таким праздникам. Тем более я узнал о том, что многие голливудские актёры (себя к ним, конечно, не приравниваю), мировые звезды не делают масштабные дни рождения, и я так же. Никакой помпезности! Извините.

- Вы же недавно стали дедушкой, Мишель подарила вам внучку.

- Ой, я об этом рассказывать не люблю. Очень личное. О песнях поговорить - пожалуйста! Новые композиции появились.

- Какие?

- «Моя женщина», «Крик на причале», вроде бы, ничего. Но не знаю, как народ их примет. Две песни должны быть неплохими, поскольку тексты хорошие. «Крик на причале» — музыка к ней была написана другом Хулио Иглесиаса, очень давняя композиция, а я сочинил к ней русский текст. А вторая песня «Моя женщина» была написана моим другом, он сотворил и музыку, и слова. На концерте ее пробовали, вроде люди эту песню принимают.

- «Моя женщина» кому-то посвящена?

- Нет. Никому. Слушайте, у меня более 50 песен. Я что же, каждую кому-то должен посвящать?! Все сегодня о любви поют: и рокеры, и попсовые ребята, и ультрамодные певцы. Всех цепляет любовь. Даже рэперов, пускай немножко с хулиганскими словами, но тем не менее. У всех в текстах есть «ее величество любовь».

- Как ваше здоровье после года пандемии?

- А что вы меня спрашиваете? У меня, тьфу-тьфу, ничего не было. Я каждую неделю проверяюсь! С божьей помощью, держусь пока.

- Спрашиваем, потому что вы пропали с радаров, никаких новостей о вас нет.

- Ну как же так? Недавно снимался у Малахова, скоро выйдет в эфир, двухчасовая программа со мной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру