Стали известны подробности скоропостижной смерти 45-летнего актера Андрея Погребинского

"Жаловался на здоровье"

Накануне пришло печальное и неожиданное сообщение о скоропостижной смерти 45-летнего актера, каскадера, спортсмена, звезды сериалов "Улицы разбитых фонарей", "Мажор", "Ментовский войны" Андрея Погребинского. Его фитнес-тренер Ян Цабут рассказал о последних днях актера.

"Жаловался на здоровье"

"Причина смерти Андрея выясняется пока еще, по крайней мере ее не оглашают", - рассказал Цабут в интервью порталу StarHit. Он отметил, что созванивался с Андреем последний раз за несколько дней до его смерти и тогда тот пожаловался на плохое самочувствие. Друзья договорились встретиться, но Андрей больше так и не перезвонил.

"Андрей всегда вел активный образ жизни и поддерживал свою физическую форму", — отметил Ян.

Тренер рассказал также, что познакомился с актером в 2012 году в фитнес-клуба, где и работает. Андрей сразу показался ему позитивным и открытым человеком.

"Детей у Андрея не было, он был больше одиночкой по жизни, как мне показалось. Серьезных отношений с женщинами в последнее время, по его словам, не было", - отметил Цабут, добавив, что Андрей всего себя отдавал друзьям и всегда помогал им.

"Незадолго до смерти у него был творческий подъем, много съемок. В нем не было никакой звездности... Просто большой хороший человек", — отметил фитнес-тренер.

Сейчас родные Погребинского решают вопрос о прощании и похоронах актера.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру