Бузова стала актрисой МХАТ им. Горького: "Ааа, плачу от счастья"

Бузова стала актрисой МХАТ им. Горького: "Ааа, плачу от счастья"

Популярная певица Ольга Бузова сообщила подписчикам в Instagram, что ее пригласили исполнить роль в спектакле московского театра МХАТ имени Горького по пьесе Андрея Назарова "Чудесный грузин". Так называл Владимир Ленин в свое время молодого члена партии Иосифа Джугашвили. Пьеса посвящена личности Сталина. Бузова в спектакле также будет исполнять песни.

"Я стала актрисой в самом популярном театре в нашей стране. Я играю и пою в новой постановке во МХАТе имени Горького. Ааа, мои хорошие, пишу сейчас этот текст, и плачу от счастья", – написала Бузова.

Она отметила, что невероятно счастлива тем, что каждый день сейчас проводит на культовый сцене и репетирует вместе с легендами главную премьеру сезона.

Бузова также рассказала, что еще 20 лет назад говорила маме, что хочет поступать в театральный институт. Но мама тогда ей запретила, и Ольге пришлось поступить на геофак в СПбГУ.

"Но о театральной сцене я мечтала всегда, в моей жизни было много постановок и антреприз, но я мечтала о серьезном спектакле в лучшем и самом знаковом театре страны", – призналась Бузова, добавив, что теперь ее мечты сбылись.

При этом некоторые критики уже заявили, что рассматривают приглашение Бузовой в спектакль как хороший маркетинговый ход со стороны театра, поскольку певица имеет армию в несколько миллионов подписчиков в соцсетях и сможет привлечь к проекту множество своих поклонников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру