Лидер "Ногу свело" Покровский отказался дальше ругаться с Биланом

"На фоне всего происходящего и того, что делают и с нами и с вами..."

Фронтмен "Ногу свело!" Макс Покровский сообщил новые данные о ситуации в Санкт-Петербурге, где из-за нарушения антиковидных мер 1 июля был отменен концерт группы 2-го числа.

"На фоне всего происходящего и того, что делают и с нами и с вами..."

Ранее артист записал эмоциональное видео, в котором обвинил Диму Билана в срыве выступления. По словам Покровского, тот проявил неуважение к коллегам и нарушил действующие ограничения, из-за чего власти города приостановили музыкальный фестиваль.

Билан в ходе концерта действительно не соблюдал дистанцию: он спустился в зал и выступал вплотную к зрителям, многие из которых не носили маски. Однако его продюсер Яна Рудковская заявила, что со своей стороны певец и команда выполнили все требования и даже сделали прививки, а недовольство Покровского объяснила попыткой "хайпануть". Она также заявила, что "Ногу свело!", возможно, просто не смогли продать билеты и решили найти виноватого.

Покровский в свежем видео сообщил, что попытки согласовать сегодняшний концерт все же не увенчались успехом, но организаторы будут пытаться перенести выступление на другой день, так что билеты остаются действительными.

Что касается конфликта с Биланом, Покровский сообщил, что с Рудковской не общался, но обсудил ситуацию с директором певца Дмитрием Бушуевым и разговор был спокойным. Оба пришли к выводу, что в и без того непростое для артистов время усугублять ситуацию взаимными нападками не следует.

"На фоне всего происходящего и того, что делают и с нами и с вами, конфликт между музыкантами углублять не надо", - заявил Покровский.

Рудковской он ответил заочно: "Дорогая Яна Рудковская, продажи у нас зашибись".

Билан в скандале в публичном пространстве не участвовал.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру